0
0
0

MONDIAL Помазок для бритья (M6714)

-10%
Акция
Отзывы:
(0)
  • Производитель:
    MONDIAL
  • Артикул: M6714
  • Бонусные баллы: 75
Постоянное предложение
3 726р.
4 140р.
Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 6000 р.

Скидки и акции

Скидки от суммы покупки до 10%

Оплата

Оплата наличными, картами, электронными деньгами

Система бонусов

2% от суммы покупки на бонусный счет


Помазок для бритья Mondial M6714 – элегантный и стильный аксессуар для бритья, который непременно должен быть в арсенале каждого мужчины. С его помощью можно создать пену идеальной консистенции и ровным слоем нанести ее на лицо, подготовив таким образом кожу для бритья. Стоит отметить, что с использованием помазка, результативность бритья возрастает.

Помазок для бритья M6714 произведен в Италии, его создатель – известная во всем мире компания Mondial. В разработке бритвенных принадлежностей данного бренда принимают участие ведущие европейские дизайнеры и мастера с многолетним опытом работы.

Кисть помазка M6714 изготовлена из натурального барсучьего ворса. Благодаря особой мягкости, его использование не вызывает дискомфорт и не раздражает кожу. Щетинки помазка задерживают влагу, позволяя равномерно нанести пену на лицо.

Материал рукоятки помазка Mondial M6714 – прочный пластик, его поверхность имитирует белый мрамор, что придает изделию особое благородство и изысканность.

Помазок для бритья Mondial M6714 станет идеальным выбором для мужчин с чувствительной кожей. Купить его можно для личного использования или в качестве оригинального подарка.



Отзывов (0)

Нет отзывов о данном товаре.

Только подлинные товары

Доставка осуществляется по всей России

Бери больше - плати меньше

2% от суммы покупки на бонусный счет

Рекомендуемые товары