0
0
0

MONDIAL Помазок для бритья (M6713)

-10%
Акция
Отзывы:
(0)
  • Производитель:
    MONDIAL
  • Артикул: M6713
  • Бонусные баллы: 75
Постоянное предложение
3 726р.
4 140р.
Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 6000 р.

Скидки и акции

Скидки от суммы покупки до 10%

Оплата

Оплата наличными, картами, электронными деньгами

Система бонусов

2% от суммы покупки на бонусный счет


Помазок для бритья Mondial M6713 – классический аксессуар для бритья, обеспечивающий равномерное нанесение пены на лицо.

Данная модель помазка изготовлена в Италии, ее производитель – широко известная во всем мире компания Mondial. Высокое качество и долговечность использования ее продукции подтверждается многочисленными положительными отзывами пользователей и международными сертификатами.
Ручка помазка M6713 изготовлена из натурального дерева со свойственным ему светло-коричневым оттенком. Поверхность ручки покрыта защитным слоем, предотвращающим ее порчу.

Кисть помазка для бритья Mondial M6713 – натуральный барсучий ворс, который принято считать самым лучшим материалом для изготовления помазков. Его преимущества – мягкость и упругость. Натуральные щетинки хорошо удерживают влагу и обеспечивают ровное нанесение пены для бритья на кожу.
Барсучий ворс не вызывает аллергических реакций и раздражений на лице. Он может свободно использоваться мужчинами с чувствительным типом кожи.

Помазок для бритья M6713 станет отличным пополнением коллекции аксессуаров для бритья от Mondial. Приобрести его можно для собственного использования или в качестве практичного подарка.



Отзывов (0)

Нет отзывов о данном товаре.

Только подлинные товары

Доставка осуществляется по всей России

Бери больше - плати меньше

2% от суммы покупки на бонусный счет

Рекомендуемые товары