0
0
0

MONDIAL Помазок для бритья (M6712)

-10%
Акция
Отзывы:
(0)
  • Производитель:
    MONDIAL
  • Артикул: M6712
  • Бонусные баллы: 75
Постоянное предложение
3 726р.
4 140р.
Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 6000 р.

Скидки и акции

Скидки от суммы покупки до 10%

Оплата

Оплата наличными, картами, электронными деньгами

Система бонусов

2% от суммы покупки на бонусный счет


Помазок для бритья Mondial M6712 – аксессуар без которого не должно обходится ни одно утреннее бритье. С его помощью мужчина сможет создать пену для бритья при помощи простого мыла и равномерно нанести ее на кожу.

Помазок Mondial M6712 произведен в Италии, его высокое качество и отличные характеристики подтверждаются положительными отзывами пользователей со всего мира. Удостовериться в их правдивости можно на собственном опыте, купив помазок Mondial M6712 в нашем магазине.

Кисть помазка для бритья Mondial M6712 изготовлена из барсучьего ворса – натурального и экологически чистого материала. Естественная мягкость и упругость делают его идеальным материалом для создания помазка. Барсучий волос отлично задерживает влагу, обеспечивая комфортное нанесение пены без раздражения и дискомфорта.

Материал производства ручки помазка – прочный ABS-пластик с имитацией поверхности серого мрамора. Он не портится от постоянного пребывания в воде, остается всегда идеально красивым.

Помазок для бритья Mondial M6712 станет отличным дополнением коллекции бритвенных принадлежностей Mondial. Его можно преподнести в качестве подарка или приобрести для собственного использования.



Отзывов (0)

Нет отзывов о данном товаре.

Только подлинные товары

Доставка осуществляется по всей России

Бери больше - плати меньше

2% от суммы покупки на бонусный счет

Рекомендуемые товары