0
0
0

KLONDIKE 1896 Бумажник «John» (KD1005-03)

Отзывы:
(0)
  • Производитель:
    Klondike 1896
  • Артикул: KD1005-03
  • Бонусные баллы: 92
4 589р.
Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 6000 р.

Скидки и акции

Скидки от суммы покупки до 10%

Оплата

Оплата наличными, картами, электронными деньгами

Система бонусов

2% от суммы покупки на бонусный счет

Высококачественная натуральная кожа в темно-коричневом цвете.

KLONDIKE 1896 ® JOHN Бумажник мужской | Высококачественная натуральная кожа в темно-коричневом цвете | 4 отделения для кредитных карт, 1 боковое отделение, 2 отделения для купюр, 1 отделение для монет | Бумажник

• Бумажник высочайшего качества фирмы «Klondike» сделан из натуральной кожи и обеспечивает безопасное хранение купюр, монет, кредитных карт, удостоверения личности и документов за счет удобных отделений.

• Этот бумажник оснащен 4 отделениями для кредитных, дебетовых и остальных карт того же размера. Также он содержит одно боковое отделение для хранения фотографий, календарей и т.д. Отделение, разделенное на две секции, позволяет хранить банкноты в развернутом виде. Большой отдел для монет закрывается с помощью надежных заклепок.

• Бумажник содержит все необходимое без лишних элементов, что позволяет назвать эту модель образцом классического мужского бумажника.

• Благодаря своим размерам (ширина – около 11,5 см; высота – около 9 см), бумажник прекрасно уместится в кармане любых брюк.

• Представленный бумажник отличается компактностью, в следствие чего обеспечивает необычайный комфорт при хранении. Этот бумажник станет Вам верным и долговечным спутником.

Характеристики
Основные
Серия Main
Материал натуральная кожа
Размер 11,5*9 см.
Цвет коричневый
Отзывов (0)

Нет отзывов о данном товаре.

Только подлинные товары

Доставка осуществляется по всей России

Бери больше - плати меньше

2% от суммы покупки на бонусный счет

Рекомендуемые товары