0
0
0

Ganzo Складной нож Firebird cталь D2, рукоять black G10 (FH11-BK)

Отзывы:
(0)
  • Производитель:
    Ganzo
  • Артикул: FH11-BK
  • Бонусные баллы: 69
3 470р.
Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 6000 р.

Скидки и акции

Скидки от суммы покупки до 10%

Оплата

Оплата наличными, картами, электронными деньгами

Система бонусов

2% от суммы покупки на бонусный счет

Ganzo Firebird FH11 — отличный выбор для повседневного ношения в городских условиях или активного отдыха на природе. Нож обладает лаконичным дизайном, дополненным отменой надёжностью, износостойкостью и сбалансированной эргономикой.

Cталь клинка D2 — самая популярная марка в ножевой промышленности США, одна из популярнейших высокоуглеродистых сталей в мире на сегодняшний день. По мнению многих производителей это — лучшая по совокупности свойств ножевая сталь. Изредка её называют "полу-нержавеющей" – содержит около 12% хрома, что недостаточно, чтобы назвать D2 полноценной коррозионностойкой сталью.

Рукоять выполнена из стеклотекстолита G10 — это композитный материал на основе стеклоткани и эпоксидной смолы. Он является очень прочным, влагонепроницаемым и ударостойким. Прекрасно поддается обработке и окрашиванию. Используется повсеместно на всех современных ножах.

  • Длина ножа: 206 мм
  • Длина клинка: 86 мм
  • Толщина обуха: 2.7 мм
  • Материал клинка: D2
  • Материал рукояти: G10
  • Производство: Ganzo, Китай
  • Вес: 116 гр


Характеристики
Основные
Тип карманные
Материал d2
Размер клинка 86 мм.
Твердость стали 58 - 59
Цвет черный
Отзывов (0)

Нет отзывов о данном товаре.

Только подлинные товары

Доставка осуществляется по всей России

Бери больше - плати меньше

2% от суммы покупки на бонусный счет

Рекомендуемые товары