0
0
0

Erbe Solingen Устройство Razorpit для чистки и правки бритвенных лезвий (2529)

Отзывы:
(0)
  • Производитель:
    Erbe
  • Артикул: 2529
  • Бонусные баллы: 73
3 630р.
Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 6000 р.

Скидки и акции

Скидки от суммы покупки до 10%

Оплата

Оплата наличными, картами, электронными деньгами

Система бонусов

2% от суммы покупки на бонусный счет


Устройство Razorpit Erbe для чистки и правки бритвенных лезвий 2529 станет верным помощником для мужчины, обеспечив правильный уход за бритвой.

Его основное предназначение – правка и очистка лезвий от загрязнений, возникших после бритья (остатки щетины, налет от пены).

Использование Razorpit Erbe 2529 позволит продлить предельный срок эксплуатации лезвий в 6-10 раз. Таким образом, купив устройство всего один раз, можно значительно сэкономить на приобретении сменных лезвий.

Размер устройства Razorpit Erbe 2529 составляет 6?13 см. Оно легко поместится в любой косметичке или сумке, что позволяет взять его с собой куда угодно. Материал изготовления устройства – термопластичный эластомер. Он обладает хорошей химической стойкостью, высокой силой трения, благодаря чему обеспечивается комфортный контакт с поверхностью любого лезвия. В процессе использования эластомер не выделяет никаких вредных веществ.

Устройство Razorpit Erbe 2529 подходит для чистки и правки любых стандартных лезвий. Пользоваться им очень легко, достаточно нанести на лезвие небольшое количество крема для бритья и провести им по рабочей поверхности. Буквально через 10-15 секунд, лезвие будет полностью очищено от загрязнений.

Купить устройство Razorpit Erbe для чистки и правки бритвенных лезвий 2529 можно для личного использования или в качестве подарка.



Отзывов (0)

Нет отзывов о данном товаре.

Только подлинные товары

Доставка осуществляется по всей России

Бери больше - плати меньше

2% от суммы покупки на бонусный счет

Рекомендуемые товары