0
0
0

Erbe Solingen Т-образный безопасный станок для бритья с двумя лезвиями (6487)

-15%
Акция
Отзывы:
(0)
  • Производитель:
    Erbe
  • Артикул: 6487
  • Бонусные баллы: 246
Постоянное предложение
12 291р.
14 460р.
Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 6000 р.

Скидки и акции

Скидки от суммы покупки до 10%

Оплата

Оплата наличными, картами, электронными деньгами

Система бонусов

2% от суммы покупки на бонусный счет


Станок для бритья Erbe 6487 с двумя лезвиями – роскошный аксессуар для бритья, которому найдется применение в каждом доме.

Немецкий производитель вложил в создание бритвы весь свой многолетний опыт и знания. На первый взгляд, станок Erbe 6487 может показаться обычным и неприглядным. Однако на самом деле он является сложнейшим инструментом, состоящим из множества деталей (более 20). Каждая из них была изготовлена на современном оборудовании. Сборка деталей в одно изделие происходит только вручную.

Станок Erbe 6487 выполнен из прочной нержавеющей стали. Его ручка имеет эргономичную форму, материал ее изготовления – натуральное и экологически чистое дерево. Прямое основание ручки позволяет хранить станок в вертикальном положении без использования подставки. Размер станка составляет всего 4,5?11см, это позволяет взять его с собой на отдых или в командировку.

Станок для бритья Erbe 6487 может использоваться с одним или двумя лезвиями. В его головке располагаются два отдельных отсека для их размещения. Заменить лезвия или очистить головку станка очень просто, с этой целью достаточно просто повернуть ручку. После чего содержимое головки откроется самостоятельно.

Купив станок для бритья Erbe 6487 с двумя лезвиями Вы не пожалеете о своем выборе. Его можно назвать безукоризненной бритвой, удобной и комфортной в эксплуатации.



Характеристики
Основные
Тип безопасные
Отзывов (0)

Нет отзывов о данном товаре.

Только подлинные товары

Доставка осуществляется по всей России

Бери больше - плати меньше

2% от суммы покупки на бонусный счет

Рекомендуемые товары