0
0
0

Cold Steel Топор Frontier Hawk сталь 1055 Carbon steel (90FH)

Отзывы:
(0)
  • Производитель:
    Cold Steel
  • Артикул: 90FH
  • Бонусные баллы: 104
5 200р.
Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 6000 р.

Скидки и акции

Скидки от суммы покупки до 10%

Оплата

Оплата наличными, картами, электронными деньгами

Система бонусов

2% от суммы покупки на бонусный счет

Простота конструкции топоров и томагавков Cold Steel обеспечивает надежность в использовании, а современный дизайн не оставляет равнодушным не только у военных и туристов, но и у простых обывателей.

Frontier Hawk используется повсеместно на охоте, в лесном походе и в путешествиях. Инструмент достаточно легкий, поэтому он идеально справляется со своим предназначением. По своей форме он напоминает индейские и трапперские томагавки.

Топор изготовлен из 1055 Carbon steel — это высокоуглеродистая сталь, с хорошей ударной вязкостью. Она довольно легко затачивается, однако, как и все углеродистые стали подвержена коррозии, поэтому имеет специальное покрытие, которое предотвращает коррозию. Рукоятка — американское дерево гикори, она повторяет форму человеческой ладони и не скользит.

  • Общая длина: 559 мм
  • Длина лезвия: 152 мм
  • Материал лезвия: Сталь 1055 Carbon Steel
  • Твёрдость: 54-56 HRC
  • Материал рукоятки: American Hickory
  • Масса: 635 гр


Отзывов (0)

Нет отзывов о данном товаре.

Только подлинные товары

Доставка осуществляется по всей России

Бери больше - плати меньше

2% от суммы покупки на бонусный счет

Вы смотрели
Рекомендуемые товары