0р.
Оформить заказ- Производитель: Cold Steel

- Артикул: 35AM
- Бонусные баллы: 407
Бесплатная доставка при заказе от 6000 р.
Скидки от суммы покупки до 10%
Оплата наличными, картами, электронными деньгами
2% от суммы покупки на бонусный счет
Recon Tanto — это почти настоящая катана. Нож очень крепкий, мощный, сломать его практически нереально, в то же время он крайне острый, что легко сбривает волосы на предплечье. Обращаться с данным инструментом нужно предельно осторожно! При всём при этом, нож не классифицируется, как холодное оружие и доступен для свободной продажи.
Клинок ножа изготовлен из углеродистого трёхслойного ламината San Mai. Подобный тип ламинирования традиционно используется для японских мечей и кинжалов. Ламинированное строение клинка имеет важное значение, поскольку оно позволяет полосы из разных марок сталей объединить в одно лезвие. Средняя часть клинка из VG-10 закалена с твердостью 62 HRC, благодаря этому нож имеет очень чёткий рез и хорошие проникающие способности.
Рукоять выполнена из кратона — этот материал аналог резины, но превосходит ее по показателям термо и износостойкости. Несколько «липковатая» поверхность обеспечивает уверенный хват.
- Длина ножа: 300 мм
- Длина клинка: 180 мм
- Длина рукояти: 120 мм
- Ширина клинка: 30 мм
- Толщина обуха: 5,0 мм
- Материал клинка: Ламинат VG-10 San Mai
- Материал рукояти: Кратон
- Производство: Cold Steel, USA
- Вес: 235 гр
Нет отзывов о данном товаре.