0
0
0

Итальянский вкус и шик. Женские сумки и аксессуары от Piquadro.

Итальянский вкус и шик. Женские сумки и аксессуары от Piquadro.

Бренд, основанный в 1987 году, уже прочно занял свои позиции в мире сумок и аксессуаров для деловых людей. Итальянский стиль жизни наложил отпечаток при их создании: элегантные, страстные, творческие! Но это не исключает их идеальной функциональности. Отдельно стоит сказать о качестве: используется самая добротная телячья кожа, все швы, строчки и молнии прослужат годами. Много внимания уделяется и организации внутреннего пространства, чтобы их было удобно использовать.

Именно баланс всех сфер позволил компании приобрести мировую известность при заслуженно высокой цене.

Несмотря на то, что изделия компании чаще всего позиционируются как статусные для деловых мужчин, сегодня мы осветим женскую линию. Она яркая, вкусная, лаконичная, модная, как прекрасная страна, откуда она родом:)

Производитель предлагает:

сумки

Классические кожаные сумки для офисной работы, в которые поместится формат А4 и ноутбук.

В продаже есть компактные варианты, как например, клатчи разных цвета.

рюкзаки

Мир быстро меняется, мы ускоряемся, все время держим в руках смартфон, поэтому рюкзак будет наилучшим решением, так как освободит руки:) да и дух молодости тоже имеет место быть.

портмоне и кошельки

Ох, тут от разнообразия цветов, форм и отделок могут разбежаться глаза. Портмоне может заменить сумку, если вы носите лишь ключи и документы, передвигаясь на машине.

Кошельки стандартно предлагают отделы для банкнот, пластиковых карт.

От души желаем вам прикоснуться к идеальным вещам от Piquadro, почувствовать уверенность и кайф от принадлежности к их миссии.

Купить сумки и кошельки в интернет-магазине можно в разделе Портмоне кошельки и Портфели сумки