0р.
Оформить заказ- Производитель: Arcos
- Артикул: 292123
- Бонусные баллы: 80
3 999р.
Доставка
Бесплатная доставка при заказе от 6000 р.
Скидки и акции
Скидки от суммы покупки до 10%
Оплата
Оплата наличными, картами, электронными деньгами
Система бонусов
2% от суммы покупки на бонусный счет
- Серия: 2900
- Страна: ИСПАНИЯ
- Материал: Сталь нержавеющая
- Материал второй: Полипропилен
- Общая длина (мм): 333
- Длина лезвия (мм): 200
- Ширина (мм): 50
- Вес (г): 185
- Цвет: Синий
Лезвие изготовлено из нержавеющей стали, сохраняет остроту, даже при постоянном использовании. Длина металлического лезвия – 20 см, ручки – 13,3 см. Ширина лезвия с легкостью справляется с продуктами любого размера. Ручка выполнена из полипропилена синего цвета, комфортно ложится в руку и не скользит. У производителя представлены аналогичные ножи других расцветок: красный, зеленый, желтый, коричневый и нейтральные варианты (белый, , серый). Можно приобрести несколько и каждому дать назначение: нож универсальный и пригодиться для разных задач.
Испанский бренд Arcos – одна из старейших компаний, выпускающая столовые приборы и ножи. Семейный бизнес возник еще в 18-м веке и с тех пор постоянно развивался. Сегодня производитель занимает позицию мирового лидера в производстве столовых приборов, подходящих для профессиональных нужд. Лезвия ножей изготавливают из молибден-ванадиевого сплава с использованием электроэрозионного метода. Интернет-магазин «Комплекс-Бар» представляет коллекцию ножей, включающую, помимо традиционных кухонных, другие типы инструментов: барные, обвалочные, для нарезки стейка, сыра и прочие. В ассортимент бренда Arcos входят ножницы, мусаты, штопоры, топорики.
Применение
Поварской нож «2900» – выбор профессиональных поваров и любителей, ищущих универсальный инструмент для нарезки, шинковки и рубки. Разрезает крупные куски мяса, разделывает рыбу. Справится с овощами и фруктами любой плотности. Легко нашинкует зелень, порежет хлебИспанский бренд Arcos – одна из старейших компаний, выпускающая столовые приборы и ножи. Семейный бизнес возник еще в 18-м веке и с тех пор постоянно развивался. Сегодня производитель занимает позицию мирового лидера в производстве столовых приборов, подходящих для профессиональных нужд. Лезвия ножей изготавливают из молибден-ванадиевого сплава с использованием электроэрозионного метода. Интернет-магазин «Комплекс-Бар» представляет коллекцию ножей, включающую, помимо традиционных кухонных, другие типы инструментов: барные, обвалочные, для нарезки стейка, сыра и прочие. В ассортимент бренда Arcos входят ножницы, мусаты, штопоры, топорики.
Характеристики
Основные
Серия
2900
Материал
нержавеющая сталь
Размер
20 см.
Отзывов (0)
Нет отзывов о данном товаре.