0
0
0

Givenchy подарочный набор GALLES GUN METAL (20B/2852)

Отзывы:
(0)
  • Производитель:
    Givenchy
  • Артикул: GV 20B/2852
  • Бонусные баллы: 382
19 110р.
Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 6000 р.

Скидки и акции

Скидки от суммы покупки до 10%

Оплата

Оплата наличными, картами, электронными деньгами

Система бонусов

2% от суммы покупки на бонусный счет


В набор входит:
  • зажигалка
  • ручка
  • подарочная коробка с логотипом
  • Материал: металл
  • Цвет: серый, мокрый асфальт, серебристый

Лучшим подарком для ценителей моды, стиля и качества станет подарочный набор Givenchy. Дорогие аксессуары подчеркнут важность получателя подарка, приятно удивят своей простой изысканностью.

Зачем сочетать разные элементы в подарке, когда Givenchy уже предусмотрел все за вас? Упакованные в стильную фирменную коробку или подобранные из одной коллекции, аксессуары Givenchy объединились в наборы, чтобы стать лучшим подарком как для мужчины, так и для женщины. Не сомневайтесь в качестве материалов, из которых изготовлены зажигалки, портсигары, пепельницы Givenchy. Нержавеющая сталь прослужит долгое время, не допуская потемнения и деформации изделий.



Легендарный французский бренд с громким именем Givenchy основан в 1952 году. Он до сих пор является одним из самых популярных в мире и радует своими творениями даже самых утонченных эстетов.Успех продукция Givenchy завоевала уже после выпуска первой коллекции, в 1953 году, получив положительный отклик среди изысканного модного общества. Затем творческое сотрудничество основоположника компании Юбера де Живанши с актрисой Одри Хепберн принесло компании известность и мировую славу. Магии Givenchy в разные периоды времени поддавались многие известные личности.Продукция Givenchy всемирно известна своей парфюмерией и косметическими продуктами высокого качества, дизайнерской одеждой и стильными аксессуарами. Но это лишь часть огромного ассортимента компании, где особую позицию занимает также производство зажигалок, карманных пепельниц, портсигар и письменных принадлежностей.Письменные принадлежности от Givenchy давно стали респектабельными атрибутами для бизнесменов и деловых людей. Японское качество и лаконичный дизайн – главное их достоинство.Зажигалки от Givenchy – это надежность, функциональность, респектабельность и стиль.Аксессуары от Givenchy являются завершающим штрихом стильного и респектабельного образа человека.
Характеристики
Основные
Тип зажигалка, ручка
Серия GV 20
Цвет черный, серебряный
Отзывов (0)

Нет отзывов о данном товаре.

Только подлинные товары

Доставка осуществляется по всей России

Бери больше - плати меньше

2% от суммы покупки на бонусный счет

Рекомендуемые товары