0
0
0

Статуэтки Nadal, живые эмоции, которые не оставят вас равнодушными

Статуэтки Nadal, живые эмоции, которые не оставят вас равнодушными

        Когда-то в далёком 15 веке небольшой испанский городок Манисес стал центром керамики. Там же, базируясь на накопленном опыте, в 20 веке доном Хосе Асунсионом была основана фабрика по производству изделий из керамики Nadal. Страсть к работе, истинная любовь к делу, которым занимался испанец, и была тем залогом успешности, которая распространилась по всему миру от Европы до Азии. До сих пор семейное продолжает потомок основателя.

Изначально статуэтки изготавливались из фарфора, а это очень хрупкий материал. Поэтому по просьбам ценителей их стали изготавливать из полистоуна. Этот материал похож на фарфор по фактуре, но разбить его очень трудно.
Высочайшее качество исполнения и соответствие экологической безопасности также является одним из факторов всемирной популярности Надаль.

В нашем интернет магазине вы сможете купить статуэтки Nadal людей и животных
Невероятно чувственно и тонко авторы творений передают эмоции фигур. Пара, дарящая друг другу любовь и нежность, мать, нежно обнимающая своё дитя. Кажется, что танцующая фламенко женщина того и гляди оживёт!
Создания милейших детей прорисованы так качественно, что не хочется отрывать от них взгляд: девочка с щенками, заснувшая за книжкой малышка.
Отдельно стоит выделить фигуры животных. Здесь представлены благородные виды (слоны, кошки, быки, совы). Они грациозны и величественны, застыли в естественных для дикого мира позах.
Отголоски испанского декора прослеживаются в изящных вставках из кусочков керамики разного цвета.

Если вы присмотритесь повнимательнее к удивительному миру Nadal Creations, то велика вероятность, что и вы станете поклонником их творчества. Ведь в каждой фигурке скрыто так много: чувства, эмоции. Каждый найдет именно, что ищет его сердце. Вот поэтому люди с азартом в глазах охотятся за редкими экземплярами!
Как эксперты в выборе подарков, уверенно заявляем, что такая статуэтка станет запоминающимся презентом на новоселье или для утончённой женщины.