0
0
0

Собираемся в отпуск! Как выбрать чемодан и не сойти с ума.

Собираемся в отпуск! Как выбрать чемодан и не сойти с ума.

Проблемой сегодняшнего дня стал выбор. Слишком велико предложение, и можно просто растеряться в многообразии вариантов.

Мы подготовили статью, которая поможет вам понять, что же действительно подходит вам и вашей семье.

 

Почему стоит купить качественный чемодан?

  • Удобно транспортировать, катя его на колесиках и держа за ручку
  • Аккуратное хранение в отдельных отсеках и закрепление специальными ремнями
  • Представительный вид. Да, чемодан тоже может быть статусной вещью.
  • Долгий срок эксплуатации
  • Безопасность благодаря кодовым замкам.

 

А теперь самое главное, определитесь к какой категории путешественников вы относитесь и насколько важно для вас менять наряды ежедневно по несколько раз.

Одинокий открыватель мира (и любитель лоукостеров). Тут у человека есть желание не переплачивать авиакомпании за багаж и брать с собой только ручную кладь и минимум вещей. Практичным решением для такого туриста будет чемодан размером 40x55x20 см. Именно такой формат является общепринятым при перелетах. Посмотрите Wenger Lumen, объема 32 литра хватит для достаточного количества багажа. Колесики вращаются на 360 градусов, его может катить даже ребенок. 

Использование цифрового замка системы TSA позволяет сотрудникам таможни осуществлять инспекцию багажа без повреждения чемодана.

https://allpresents.ru/wenger-chemodan-malyj-chernyj-lumen-604336.html

 

Семья с ребенком. Здесь все понятно без слов. Размер нужен побольше, нет, еще больше, а чтобы отец семейства не надорвался пока мама несет или ведет за руку детей, поэтому лучше купить два чемодана среднего размера на колесиках. Размер 47x68x30 или 52x78x31 подойдет. Например подойдет, модель ADAMS Swissgear

https://allpresents.ru/swissgear-chemodan-bolshoj-zheltyj-adams-7798217177.html

 

Любитель шоппинга. Этот человек может улететь в одном комплекте одежды и привезти с собой все содержимое итальянского бутика. Поэтому важно, чтобы сам чемодан был легким, ведь в него нужно помесить много вещей. Размер 53x81x36 подойдет. Идеально, если у чемодана будут молнии, которые смогут увеличить объем.

Swissgear TALLAC — большой чемодан с почти 100 литровым объемом и способный увеличить размер на 5 см! Не думайте, что пригодится, а что нет - просто берите:)

https://allpresents.ru/swissgear-chemodan-bolshoj-fioletovyj-tallac-7585909177.html

 

Редко путешествующий турист. Здесь будет логично купить недорогую сумку из прочного материала и не заботиться о новых технологиях, ведь большее время сумка проведет на антресолях. Небольшая дорожная сумка из надежного недорого материала позволит вам успешно перевезти нужное из точки А в Б и обратно.

https://allpresents.ru/sumki-ryukzaki-chemodany/chemodany-bagazhnye-aksessuary/dorozhnye-sumki/

 

Бизнес-турист. В этом случае важно взять лэптоп и деловую одежду. Поэтому именно эти отсеки в сумках и нужны.

Из общих рекомендаций советуем не зависимо от цвета багажа вешать на него бирку с контактными данными, это облегчит жизнь в случае потери. Лучшим решением будет выбрать узнаваемый бренд в мире бизнеса Piquadro

 

Мы предлагаем только лучшие бренды: Victorinox, Wenger, Reisenthel, Swissgear, 

Для каждого выше описанного случая у нас есть нужные варианты, мы всегда готовы проконсультировать и помочь в финальном выборе.

Покупайте надёжные чемоданы и путешествуйте в удовольствие!

Весь ассортимент можно посмотреть в разделе Чемоданы багажные аксессуары