0
0
0

Бельгийские шкатулки Davidts

Бельгийские шкатулки Davidts

        “Если в коробку положить алмаз, то она станет шкатулкой”, эта фраза действительно отражает суть вещей, но бывает и так, что сама шкатулка уже является драгоценностью. Речь идёт о шкатулках бельгийского бренда Davidts. На нашем сайте представлено такое разнообразие этих творений, что сделать выбор за несколько минут будет затруднительно.
Цветовая гамма поражает своей смелостью, очень яркие, насыщенные цвета, оттенки и полутона на любой вкус.
Дизайн продуман до мелочей как снаружи (идеальная фурнитура, качественная отделка, стильный декор), так и внутри (отсеки для удобного хранения любых украшений, наличие встроенного зеркала)
Некоторые шкатулки складываются настолько компактно, что нельзя не восхититься конструкторскими способностями создателей! Полочки, выдвижные элементы - это надо только видеть

Веяние заботы о природе и животных привело к тому, что бельгийский производитель использовал экокожу при создании некоторых шкатулок, что очень выигрышно сказывается на их ценах. Но для ценителей классики есть и шкатулки из натуральной кожи идеальной выделки.
Радует и тот факт, что Davidts не обделил вниманием и мужчин и предложил модникам шкатулки для хранения запонок и галстуков.
Резюмируя, можно сказать, что это идеальный подарок, в первую очередь для женщины, на любой праздник, а также нужная вещь для стильного мужчины.

Шкатулки Davidts